Главная » 2016 » Октябрь » 15

15.10.2016

С сегодняшнего дня приостановлен отлов окуня в Чудском, Лямми и Псковском озерах, пишет Postimees.
Министр сельской жизни Урмас Круузе подписал приказ, в соответствии с которым с 15 октября заканчивается право на ловлю окуня в ряде озер Эстонии: в Чудском, Лямми и Псковском озерах, поскольку годовая квота на лов этой рыбы уже исчерпана.
Рыбная ловля приостановлена в соответствии с 49 статьей закона о рыбной ловле, который гласит, что ловля рыбы в водоеме запрещается, если уже было выловлено 90% от установленного количества данного вида рыбы.
Рыбаки выловили в Лямми, Чудском и Псковском озерах по состоянию на 14 ок ... Читать дальше »

Просмотров: 1609 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (1)

15.10.2016

С 13 по 30 октября в Ида-Вирумаа во второй раз пройдет гастрономическое событие «В рот — минога!» («Silm suhu!»), а 21 сентября организаторы фестиваля объявили конкурс на изготовление фирменного сувенира фестиваля.
На конкурс принимаются готовые изделия и прототипы, креативные и эстетичные, связанные с названием фестиваля «В рот — минога!». Ждут как индивидуальные, так и групповые работы. Один человек может выставить на конкурс несколько работ. Партнеры проекта, в списке которых «Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium», пиротехническая фирма «Hansa Ilutulestikud&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 1402 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение