Главная » 2017 » Март » 09

09.03.2017

Вчера пограничники пытались вытащить на Чудском озере квадроцикл, который ушел под воду. Водитель квадроцикла не пострадал.
В среду в 16 часов 54-летний мужчина на своем квадроцикле въехал на Чудском озере в покрытую снегом трещину. Транспортное средств провалилось под воду, сам водитель не пострадал, сообщает Департамент полиции и погранохраны.
Мужчина обратился за помощью к пограничникам, вместе с которыми они до наступления темноты искали утонувший квадроцикл. Однако найти его не удалось, о его дальнейшей судьбе владельцу придется позаботиться самому.
Пограничники доставили мужчину обратно на берег.

... Читать дальше »

Просмотров: 1430 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

09.03.2017

В среду в познавательном центре ”Энергия” открылась выставка, объясняющая посетителям, что такое загрязнение океана пластиком, и что можно сделать для его предотвращения. Она будет открыта до середины мая.
Загрязнение пластиком — серьезная проблема для мирового океана, подвергающая опасности не только хрупкие экосистемы и весь органический мир, населяющий морские воды, но и здоровье и жизнь человечества. Ежегодно в океан попадает 10 миллионов тонн пластиковых отходов, которые могут там остаться на сотни лет. По результатам одного исследования, к 2050 году в океанах будет пластика больше, чем рыб.
Эта и ... Читать дальше »

Просмотров: 1406 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение