Главная » 2017 » Май » 05

05.05.2017

Завтра, 6 мая, управа Ласнамяэ приглашает всех желающих принять участие в уборке территории природоохранной зоны реки Пирита. Эта акция пройдет в рамках акции ”Сделаем” и начнется в 11 часов дня (на перекрестке улиц Прийсле теэ и Хоолдекоду теэ).
Все участники будут обеспечены необходимым инвентарем: граблями, перчатками и пакетами для мусора, а в конце мероприятия участникам будет предложен горячий суп для подкрепления затраченных сил.
По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой популярность акции ”Сделаем” с каждым готом только растет. Все больше различных сторон и заинтересованных партнеров г ... Читать дальше »

Просмотров: 1392 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

05.05.2017

“Возле моста Нурме берег обвалился в реку, заблокировав ее, оползень достигает противоположного берега», - сообщил читатель Pärnu Postimees.
Почва сдвинулась на парковке около моста, где были сложены материалы для строительства дорог. “Очевидно, земля не выдержала давления”, - предположил руководитель по строительству в Ляэнеском регионе Маргус Айзеншмидт.
На участке шоссе Таллинн – Пярну - Икла длиной три километра между Нурме и Сауга как раз проходит дорожный ремонт.
Ни автомобили, ни люди в результате оползня не пострадали.
По словам Айзеншмидта, о происшествии оповестили спе ... Читать дальше »

Просмотров: 1377 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение