Главная » 2017 » Май » 5 » Завтра в рамках акции ”Сделаем” пройдет толока у реки Пирита
18:39
Завтра в рамках акции ”Сделаем” пройдет толока у реки Пирита

05.05.2017

Завтра, 6 мая, управа Ласнамяэ приглашает всех желающих принять участие в уборке территории природоохранной зоны реки Пирита. Эта акция пройдет в рамках акции ”Сделаем” и начнется в 11 часов дня (на перекрестке улиц Прийсле теэ и Хоолдекоду теэ).
Все участники будут обеспечены необходимым инвентарем: граблями, перчатками и пакетами для мусора, а в конце мероприятия участникам будет предложен горячий суп для подкрепления затраченных сил.
По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой популярность акции ”Сделаем” с каждым готом только растет. Все больше различных сторон и заинтересованных партнеров готовы помочь и посодействовать в рамках данного проекта. В толоке примут участие и сотрудники районной управы. „Мы очень надеемся, что ласнамяэсцы и жители других районов найдут возможность принять участие в общественных мероприятиях месячника благоустройства. Каждый маленький вклад может повлиять на конечный результат, ведь все это делается ради одной важной цели — чтобы наш прекрасный город содержался в чистоте”, — добавила Юферева.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-subbotu-v-lasnamyae-v-ramkah-akcii-sdelaem-projdet-toloka-u-reki-pirita?id=78112508

Просмотров: 1393 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение