Главная » 2017 » Август » 02

Речных раков можно ловить с 1 августа по 31 августа. Для осуществления ловли необходимо приобрести рыболовную карту. Более подробную информацию по поводу ходатайств на получение рыболовной карты Вы можете прочитать здесь.    
Если в предыдущие годы для каждого уезда было установлено определенное количество разрешений, то в 2017 году ограничения действуют только для следующих районов ловли:

-все водоемы на острове Сааремаа, за исключением озера Каруярв;
-озеро Каруярв, Сааремаа;    
-все водоемы на острове Хийумаа;   
-озер ... Читать дальше »

Просмотров: 2403 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

02.08.2017

Кунингакюла в волости Иллука Ида-Вируского уезда всегда считалось излюбленным местом рыбаков. Рядом речка, воздух чистый, тишина... и что немаловажно - рыба есть. Но вот уже несколько лет небольшая часть прибрежной зоны реки огорожена сеткой, несмотря на то, что принадлежит она RMK, т.е. государству.
Нет, пройти к берегу, конечно, можно. Но в этом году за этой сеткой стали выпускать на выпас быков. В редакцию Rus.Postimees обратился читатель Вячеслав, рассказавший о своей неприятной встрече с быками и попросивший разобраться в случившемся. Имеет ли владелец быков право выгуливать животных на государственной земле и кто обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (1)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение