Главная » 2018 » Ноябрь » 30

30.11.2018

Прием ходатайств на получение рыболовной карты на 2019 год начнется 3 декабря в 9.00 на портале www.pilet.ee, а также в конторах Департамента окружающей среды.

Рыболовная карта нужна в том случае, если в качестве орудия лова используют жаберную сеть, перемет, кадиску, вершу, бредень или кригу. Также она требуется при ловле на блесну в природоохранной зоне Эндла, национальном парке Матсалу или природоохранной зоне Сильма, а также на некоторых лососевых реках. 

При подаче ходатайства необходимо также учитывать и то, что, исходя из вступивших в начале 2018 года изменений закона, рыболовную карту больше не ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

30.11.2018

Идаская префектура запрещает передвижение по льду Нарвского водохранилища и Чудского озера.

"На водоемах появился лед, однако он слабый и не может выдержать человека. Ради защиты жизни людей запрещаем как выход на лед пешком, так и выезд на моторно-транспортных средствах до тех пор, пока это не станет безопасным",- сказал руководитель пограничного бюро Идаской префектуры Индрек Пюви, добавив, что, когда он станет толще, об этом сообщат.

Для человека выходить на лед безопасно, если толщина ледяного покрова составляет 7-10 см.

Реда ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение