Главная » 2019 » Апрель » 01

01.04.2019

Снос плотины Линнамяэ на реке Ягала начался сегодня 1 апреля.Решение было принято во время переговоров правительства в минувшие выходные.

Работы будут выполняться государственной компанией AS Ihtüoforce. Также на работы по сносу будут приглашаться местные компании и все желающие энтузиасты,так как в планах как можно быстрее закончить все работы,что позволит реке уже в следующий нерест лососевых рыб,принять их на своей территории. 
Расходы на демонтаж составляют 4,3 миллиона евро, а работы финансируются Европейским фондом рыболовства.

«До сих пор участников переговоров крити ... Читать дальше »

Просмотров: 1515 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

01.04.2019

Начиная с 1 апреля и в течение двух месяцев сделать прививку от клещевого энцефалита, помимо традиционных мест, можно будет в 17 аптеках по всей Эстонии.

Член правления Объединения аптек Эстонии, провизор Тимо Данилов выразил надежду, что возмжность пройти вакцинацию в аптеках будет способствовать сокращению числа случаев заболевания клещевым энцефалитом и вызванных им осложнений, а также повышению осведомленности общественности о важности вакцинации.

«Осенью, когда людям впервые была предоставлена возможность сделать прививку от гриппа в аптеках, большинство посетителей аптек отмечали удобство и доступность п ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение