Главная » 2020 » Декабрь » 11

11.12.2020

В Южной Эстонии в выходные дни спасатели будут патрулировать водоемы для предотвращения несчастных случаев, и в случае необходимости призывать к порядку вышедших на лед людей.

В четверг спасатели Пылтсамаа, возвращавшиеся с учений, заметили на озере Камари рубившего топором прорубь рыбака. Толщина льда была 6 см. Рыбак был в 100 метрах от берега недалеко от устья, где толстый лед возникает позже всего. Спасатели отдали приказ немедленно уйти со льда тем же путем, каким рыбак пришел на место. Мужчине удалось без происшествий добраться до берега. У него не было никакого защитного снаряжения, которое помогло бы выбраться, в сл ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

11.12.2020

На выходных спасатели Южной Эстонии будут патрулировать водоемы с тонким льдом, чтобы предотвратить несчастные случаи и при необходимости призвать людей к порядку.

Вчера спасатели получили 11 вызовов из Тарту, Выру и Валга в связи с тем, что дети играли на льду пруда или озера. В большинстве случаев, когда спасатели прибывали на место событий, дети уже были на берегу. С ними они проводили беседы на тему безопасности. После этого на лед больше никто не выходил. В Тарту спасателям неоднократно приходилось призывать к порядку детей, которые баловались на пруду, расположенном вблизи двух школ на улице Анне в Аннелинне. Сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение