Главная » 2020 » Декабрь » 17

17.12.2020

Сегодняшнее заседание правительства одобрило изменения в правилах рыбной ловли, которые устанавливают новые лимиты вылова нескольких популярных видов рыб.

«Нововведения связаны с изменениями в окружающей среде, поэтому для обеспечения устойчивости рыбных запасов необходимо ввести ограничения на вылов, изменить время лова и т. д. » - говорит министр окружающей среды Рейн Эплер.

Министр добавил, что при внесении изменений в первую очередь были учтены оценки исследований и все предложения по этой теме.

К суточным нормам правил лова добавлены новые виды промысла в любительском рыболовстве. В последни ... Читать дальше »

Просмотров: 1928 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

17.12.2020

В волости Алутагузе считают, что порт в Васкнарве оживит Причудье, и сделает его более привлекательным для гостей региона.

Сейчас на берегу реки Нарва идут работы на глубине три метра ниже уровня воды. Строители укрепляют стены будущей гавани, которая будет готова принять более 50 лодок и малых яхт.

По мнению строителей, порт должен быть готов уже к июлю.

"Строительство портов имеет свои особенности. Например, могу сказать, что стройка на берегу Чудского озера - это совершенное другое дело, нежели на морском берегу. И если это знать, а также правильно рассчитать погодные условия, то мы можем хорошо и ус ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение