Главная » 2021 » Январь » 20

20.01.2021

Вчера вечером на номер 1247 экологической инспекции поступило сообщение о незаконных сетях поставленных на карьере Кабина в Тартуском уезде.

К моменту прибытия инспекторов нашего надзорного ведомства, звонившие показали в общей сложности четыре рыболовные сети, незаконно размещенные на этом карьере. В сотрудничестве с рыбаками было вытащено 280 м. браконьерских сетей и выпущено обратно 34 леща, 3 щуки, судак  и окунь.

Некоторые из сеток уже видимо вытаскивались с уловом и  раньше, но никто не сообщал об этом.

Если вы нашли незаконные и не ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

20.01.2021

Постоянная минусовая температура значительно улучшила ледовую обстановку на Чудском озере, поэтому с 19.01.21 разрешено выезжать на лед Чудского озера на лёгких транспортных средствах  (квадроциклы, снегоходы и тд.) Так-же  можно передвигаться на внедорожниках по льду озер Lämmi и Pihkva . Передвижение по льду озера разрешено до зоны  , установленной правилами пограничного режима, которую пограничники теперь отметили соответствующими знаками, чтобы предотвратить непреднамеренное пересечение границы .

Однако лед в озерах Vaniku, Pabra  и Kriiva еще не такой прочный и передвижение по ни ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Особенности весенней рыбалки: ...



Департамент: запрудное озеро Л...



Наше местоположение