Главная » 2021 » Май » 25

25.05.2021

В этом году в водоемах на территории Эстонии утонули 15 человек. Из них семеро были профессиональными рыбаками.

Такие данные во вторник привел Спасательный департамент, отметив, что причины несчастных случаев во время рыбалки обычно разные.

"Были происшествия, когда лодка перевернулась и упавший в холодную воду человек, не смог выбраться на берег. Также причиной несчастного случая была попавшая в рыболовные штаны вода. В нескольких случаях рыбалка трагично закончилась из-за употребления алкоголя", - сказал  руководитель отдела превенции Спасательного департамента Виктор Саареметс.  

... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

25.05.2021

В Тартумаа в конце прошлой недели утонул мужчина, ловивший рыбу на реке Эмайыги. Вчера спасатели обнаружили его труп. 

В понедельник, 24 мая, в 12.26 в волости Кастре в районе деревни Саракусте был найден утонувший в Эмайыги пожилой мужчина. По предварительным данным, в воскресенье вечером он отправился на рыбалку один, сообщает Лыунаский спасательный центр.

Спасатели предупреждают, что пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями необходимо проявлять особую осторожность на крутых или скользких берегах. При неожиданном падении можно получить травму, и человек не сможет выбраться из воды и уто ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение