Главная » 2021 » Июль » 14

14.07.2021

Народ Причудья приглашает всех гурманов Эстонии на третий ФЕСТИВАЛЬ РЯПУШКИ. В это воскресенье, 18 июля, на Певческом поле и стадионе Казепяэ состоится большой рыбный праздник, посвященный ряпушке. И поскольку по-настоящему хорошая еда и уважающие ее люди давненько не собирались вместе, отведаем же причудской еды и порадуемся ее вкусу!

Это будет большой праздник вкусов Причудья, где на главном месте — причудская кухня, а главный герой дня — знаменитая причудская ряпушка, о которой сегодня вновь необходимо напомнить. Норма улова ряпушки в этом году как раз выполнена, поэтому в этом году это последняя возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

14.07.2021

Во вторник во второй половине дня в Коплиском заливе был обнаружен тонкий слой загрязнения морской среды и начата операция по борьбе с загрязнением, чтобы не допустить его попадание на берег, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны (PPA).

Около 16.50 во вторник капитан шедшего по Коплискому заливу судна сообщил о замеченном на заливе тонком слое загрязнения. Центр морского наблюдения PPA сразу направил к месту происшествия моторную лодку полиции M-15 и корабль Raju. Чтобы лучше оценить степень загрязнения, был привлечен самолет авиазвена.

Экипаж самолета определил, что длина пятна составляет около ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение