Главная » 2021 » Август » 12

12.08.2021

Право пользоваться водоемом

Если в собственности землевладельца есть водоем, который не является общедоступным, его можно использовать только с разрешения собственника. Предполагается, что разрешение на публичное использование водоема существует, если он не огражден или не отмечен таким образом, который указывает на желание ограничить его использование, и желание ограничить использование водного объекта не является очевидным, исходя из других обстоятельств.

Общественное использование водоема — это купание, водные виды спорта, передвижение по воде и льду, рыбная ловля, з ... Читать дальше »

Просмотров: 1857 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.08.2021 | Комментарии (0)

12.08.2021

Департамент окружающей среды напоминает, что в сезон ловли раков нельзя переносить раков из одного водоема в другой. Это постановление необходимо для предотвращения распространения чужеродных видов раков и переносимых ими болезней, которые могут угрожать местным видам раков.

Аймар Ракко, руководитель бюро охоты и водного бентоса Департамента окружающей среды, констатирует, что наибольшую угрозу представляют переносимые чужеродными видами видами болезни, такие как например рачья чума. «Сами чужеродные виды устойчивы к этим заболеваниям. Как правило, они также более агрессивны и более выносливы в неблагоприятных условия ... Читать дальше »

Просмотров: 1492 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.08.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение