Главная » 2022 » Ноябрь » 14

14.11.2022

Очередное заседание Межправительственной комиссии по рыболовству Эстонии и России проходит по видеосвязи, обсуждаются только вопросы повестки дня, другие вопросы сотрудничества не затрагиваются.

По словам главного специалиста отдела рыболовства Министерства окружающей среды Маргуса Салунди, 48-е заседание Межправительственной комиссии по рыболовству Эстонии и Российской Федерации проходит в среде Zoom и организовано Эстонией.

"Эстония заранее проинформировала Россию о том, что в связи с военной агрессией России против Украины Эстония не считает возможным проведение заседания на территории Эстонии. Также и о том ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

14.11.2022

Эдгарт Языков, Кристьян Языков и Майро Иванов из Тарту решили очищать реку крайне интересным способом: они вытащили из воды поразительное количество металлолома с помощью магнитов. В соцсетях они размещают видеоролики о магнитной рыбалке и за полгода их увлечение набрало большую популярность.

Обычно парни тратят на магнитную рыбалку около семи часов, но и за два часа пятничной демонстрационной рыбалки за «Садаматеатром» улов был вполне приличный: боеприпасы, электросамокат Bolt и множество других вещей, которые, по-хорошему, находиться на дне реки Эмайыги не ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение