Главная » 2011 » Сентябрь » 28
Новое мобильное разрешение RMK, предназначенное для смартфонов, дает возможность получать информацию о возможностях отдыха в государственных лесах - походных тропах, местах разведения костров и лесных хижинах. Осенью телефон поможет грибникам и собирателем ягод.
Первоначально, основанное на платформе Android новое мобильное разрешение , базируется на материалах интернет страницы RMK. Новое разрешение информирует о ближайших походных и учебных тропах, местах для установки палаток и разведения костров, центрах природы и прочих объектах отдыха RMK. В качестве дополнительной информации можно прочитать новости с порталов ilm.ee и RMK. Все объекты расположены в поисковой системе по месту расположения, типам и уездам Эстонии.
Осенью с помощью смартфона можно просмотреть карты окрестностей, сбору грибов и ягод помогут фотог ... Читать дальше »
Просмотров: 2138 | Добавил: alexsei | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)


То, что грибы - ценный и популярный пищевой продукт, знают многие. Но известны ли вам и другие цели приминения грибов. Грибы являются излюбленным сырьем и для рукодельниц: при умелом использовании с помощью грибов можно окрасить шерстяную пряжу во все цвета радуги! Необычно получить в подарок и открытку, выполненную  из грибной бумаги, которая послужит также отличным материалом для изготовления оригинальной декоративной занавески.
Читай статью:    http://www.rmk.ee/files/2309.pdf
Просмотров: 2120 | Добавил: alexsei | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)


Источник: "Актуальная камера"
Инспекторы окружающей среды Ляэнеского региона провели рейд против браконьеров. Из залива извлечены более сотни незаконных рыболовных сетей, которые запрещены из-за малого размера ячеек. Однако результаты проверки не смутили рыбаков. Снасти можно окупить, продав всего несколько килограммов рыбы, передает «Актуальная камера».
"Вытащили 130 сеток. Одна сетка - 70 метров. Так что получается километраж хороший. 30 сеток из района Манилайд и остальные из района Лиу-Линди", - рассказал программе главный инспектор-советник инспекции окружающей среды Ляэнеского региона Энн Кеэман.
Инспекторы окружающей среды регулярно проводят контрольные рейды с тем, чтобы обнаружить и вытащить незаконные рыб ... Читать дальше »
Просмотров: 2188 | Добавил: alexsei | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение