Главная » 2016 » Апрель » 05

05.04.2016

Ихтиологи установили в районе заливов Оэссаар и Лайдевахе камеры наблюдения, чтобы помешать местным рыбакам уничтожать принадлежащие ученым средства контрольного лова, пишет газета Saarte Hääl.
«Только это и оставалось, иначе мы бы не смогли заниматься наукой», - сказал ихтиолог Маркус Ветемаа, который вместе с коллегами исследует влияние проведенных в прошлом году в устье реки Лыве работ по углублению дна на численность рыб.
По словам Ветемаа, ломать средства контрольного лова в Лайдевахе начали еще много лет назад, пока ученые не сдались и не прекратили иссл ... Читать дальше »

Просмотров: 1482 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

05.04.2016

Сегодня ночью полиция получила сообщение, что мужчина, отправившийся на рыбалку в Тартумаа на реку Эмайыги заблудился и не может сам найти дорогу. Мужчину нашли с помощью вертолета авиаотряда Департамента полиции и погранохраны.
В 2.18 полиция получила сообщение, что рыбачащий на реке Эмайыги в волости Пухья 48-летний мужчина заблудился и не знает, где он находится, а также пропал из вида его друг, находившийся на реке в лодке. Заблудившийся мужчина рассказал, позвонив на номер 112, что находится в сухом месте, но вокруг него затопленные заросли.
Так как возникло опасение ... Читать дальше »

Просмотров: 1531 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (1)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение