Главная » 2017 » Май » 17

17.05.2017

Натуралист, специалист по рыбалке, писатель и ведущий передачи Osoon на телеканале ETV Владислав Коржец, показал в эфире "Кофе+" как старинные, так и новомодные рыбные снасти. Ведущий ETV+ Андрей Титов на себе испытал, насколько уловисты некоторые из них. К счастью, он отделался небольшим уколом и каплей крови.
На этой неделе в честь начала традиционного месяца окружающей среды министр Марко Померанц вручил награды натуралистам. Главную премию получил биолог Агу Лейвиц, также в числе награжденных был и Владислав Коржец.
Как сказал рыболов в студии "Кофе+", ему сложно назвать лучшие места для рыбалки ... Читать дальше »

Просмотров: 1553 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

17.05.2017

Инспекция окружающей среды проводит масштабные рейды в Рижском заливе, проверяя соответствие рыболовных снастей установленным нормам.
В двухдневной операции на море и вдоль береговой линии принимают участие около пятидесяти человек, а результаты контрольных рейдов одновременно обрабатывают несколько специалистов Инспекции окружающей среды, сообщила "Актуальная камера".
В ходе операции инспекторы проверяют размер ячеек в сетях, а также расстояние, на котором были установлены рыболовные снасти. "Если замеры показывают, что размер ячейки меньше установленной нормы, то начинается расследование", - сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 1362 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

17.05.2017

В понедельник вечером рыбак из Кадрина Кристьян Митт выловил щуку, которую по размеру можно сравнить с небольшим крокодилом. Рыба весит 11,2 килограмма. Ее длина составляет 1,1 метра. 
Рыбу Митт поймал в озере Кадрина. Он говорит, что по призванию является охотником, а рыбалку считает своим хобби. Щуку такого размера Митт выловил впервые в жизни, сообщает Virumaa Teataja.
По словам рыбака, для того, чтобы вытащить рыбу, ему пришлось позвать на помощь друга. Мужчины сначала подождали пока щука устанет и только потом вытащили ее из воды.

http://prognoz.postimees.ee/4114323/vot-jet ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение