Главная » 2017 » Апрель » 20

20.04.2017

Забирать возникший в ходе похода за рыбой мусор является для большинства рыбаков само собой разумеющимся делом. Небольшая часть рыбаков всё-таки предпочитает оставлять это занятие другим. Живым доказательством последнего является фотография, сделанная несколько дней назад возле центра природы Эмайыэ Суурсоо, принадлежащего RMK. При этом подобная картина открывается далеко не в первый раз, а является уже скорее привычной для нынешнего времени года. 
Уважаемые рыбаки, давайте не допустим того, чтобы в обществе укоренилось мнение о рыбаках, как о людях, загрязняющих природу и ведущих себя аморально. Именно поэтому для нас о ... Читать дальше »

Просмотров: 1469 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

20.04.2017

Рыбак Аво Наар приобрел дорогие сети, которые, как утверждалось, способны выдержать атаку тюленя, однако какой-то морской котик все же порвал сети. Пытаясь добиться справедливости, рыбак подал в суд и разорился. Он до сих пор настаивает на том, что его обманули.
«Придется, наверное, продавать дом», - признается живущий в волости Хяэдемеэсте рыбак, после завершения тяжбы, которая продолжалась несколько лет. Несколько десятков тысяч евро на суд и адвокатов – не шутки, пишет Pärnu Postimees.
Все началось в 2009 году, когда Департамент сельскохозяйственных регистров и информации (PRIA) сообщил, что может в ... Читать дальше »

Просмотров: 1573 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

20.04.2017

У каждого рыбака наверняка есть своя любимая рыба и место, откуда вернуться без улова просто невозможно. Но с наступлением весны вступают в силу некоторые ограничения на вылов рыбы. Где и что можно и что нельзя ловить, а также что надо помнить, отправляясь к водоему с удочкой, – разбиралась «МК-Эстония».
Различные ограничения на вылов рыбы в определенных местах вступают в силу каждый год, но рыбакам стоит помнить, что проверять информацию необходимо постоянно, так как данные могут меняться.
Стоит также помнить, что пренебрегать правилами не стоит.  По словам пресс-секретаря Министерства окружающей ... Читать дальше »

Просмотров: 1561 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение